Auction 827T, Lot # 249
Anónimo. México. Finales del siglo XIX. Virgen Dolorosa. Óleo sobre lámina de cobre. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 22 cm. Estimado $2,000-4,000